Lot : 175
Paire de fauteuils à dossier droit de style Louis XIII en bois patiné, tourné et sculpté sur les montant de bustes féminin. H.106 L.66 P. 54,5 cm. Usures et accidents
Prix marteau : 200€
Lot 174Armoire en bois précieux mouluré. Les montants c