Lot : 175
Ovide Signoret (XIXe). » Le ruisseau ». Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. 62×51,5 cm.
Prix marteau : 500€
Lot 174Ovide Signoret (XIXe). " L' ile Marante". Huile su
Prix marteau : 500€