Lot : 175
Importante tête en terre cuite représentant le dieu Poséidon. H. 47 L. 31 P. 29 cm. Toulouse vers 1700. Accidents sur le dessus de la tête.
Prix marteau : 6200€
Lot 174Burettes en vermeil à décor de frises allégori
Prix marteau : 6200€