Lot : 176
Suite de cinq albarelli en faïence, à décor d’inscriptions pharmaceutiques, oiseaux et marques d’officines.Italie ou Espagne XVIIe
Estimation : €
Lot 172Coupe sur pied à décor polychrome au centre d'un
Estimation : €