Lot : 176
La fabrique de canon. Vitrail rondel à décor peint grisaille et jaune d’argent. XVIIe siècle? Diam.23,5 cm.
Prix marteau : 550€
Lot 175Vitrail, rondel à décor de Saint Christophe port
Prix marteau : 550€