Lot : 176
Ecole du nord de la fin du XIXe siècle. » Les patineurs ». Huile sur panneau. Dim. 12,5×15 cm.
Estimation : 50/80€
Lot 175Ecole francaise du XIXe siècle. " Village au bord
Estimation : 50/80€