Lot : 176
Ovide Signoret (XIXe). » L’ile de Chatou ». Huile sur toile monogrammée en bas à gauche. Porte une etiquette manuscrite au revers de la toile. Dim. 62×51,5 cm.
Prix marteau : 120€
Lot 175Ovide Signoret (XIXe). " Le ruisseau". Huile sur t