Lot : 176
La Nativité Huile sur panneau de chêne. France, époque XVIe siècle. Petits accidents et manques de matière. 74 x 105 cm
Prix marteau : 6500€
Lot 174Coffre en chêne blond maillé à décor de six pa
Prix marteau : 6500€