Lot : 177
Ecole francaise de la fin du XIXe siècle. » Bord de mer ». Huile sur panneau. Dim. 24×18,8 cm à vue.
Estimation : 30/50€
Lot 176Ecole du nord de la fin du XIXe siècle. " Les pat
Estimation : 30/50€