Lot : 177
Désiré Alfred MAGNE (1855-1936). « Nature morte au lièvre et au perdrix ». Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. 73,5×54 cm. Légers repeints
Estimation : 100/150€
Lot 176Lot comprenant: une miniature de forme ovale peint
Estimation : 100/150€