Lot : 177
Georges PACOUIL (1903-1996) « Quai du Louvre ». Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 46. Dim. 50×65 cm
Prix marteau : 320€
Lot 176Raymond GLAIZE (1882-1915). "Le calvaire en Bretag
Prix marteau : 320€