Lot : 178
André DEVAMBEZ (1867-1944) « La Plage d’Yport ». Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. 27 x 35 cm.
Prix marteau : 12500€
Lot 177Georges PACOUIL (1903-1996) "Quai du Louvre". Huil
Prix marteau : 12500€