Lot : 178
Paire d’appliques en bronze doré, patiné et amati représentant des figures ailées tenant dans chaque bras deux feux de lumières, attribuées à Claude Galle Epoque Empire H:53 cm. Electrifiés
Prix marteau : 8000€
Lot 177Paire de bougeoirs en bronze finement ciselé et d