Lot : 179
Mortier en marbre ou albatre les prises décorées de têtes d’angelots. France, époque XVIe siècle. H :13,5 L :29 P :21,5 cm.
Prix marteau : 700€
Lot 176La Nativité Huile sur panneau de chêne. France,
Prix marteau : 700€