Lot : 179
Ecole francaise du XIXe siècle. » Paysage aux ruines ». Huile sur panneau, monogrammé « H R » . Dim. 40×30 . Fente et petits manques de matière.
Prix marteau : 50€
Lot 177Ecole orientale XIXe "Vue de Phil&e". Huile su
Prix marteau : 50€