Lot : 179
Eugène LELIEPVRE (1908-2013), peintre pofficiel des armées. Suite de quatre aquarelles dont trois signées en bas à droite. Dim. 54,5×43,5 cm pour trois et 50×43,5 cm pour une.
Estimation : 600/650€
Lot 178Ecole francaise du XIXe siècle. "Nature morte au