Lot : 179
Henri CHANET (1840-?). » Le théatre de Guignol ». Huile sur toile signée en bas gauche. Dim. 51,5×73 cm. Quelques restaurations.
Prix marteau : 1900€
Lot 176Ovide Signoret (XIXe). " L'ile de Chatou". Huile s
Prix marteau : 1900€