Lot : 18
» Tueur aiguisant son couteau » DALOU Aimé-Jules (1838-1902). Bronze à patine médaille. Signé. Double cachets Susse Frères. Cire perdue. H : 22 cm. Collection de M. Cunnington
Prix marteau : 4000€
Lot 17" Casseur de pierres " DALOU Aimé-Jules (1838-1