Lot : 180

OMEGA Montre de dame modèle « Constellation » en acier, la lunette ronde en or jaune chiffrée en noir des heures en chiffres romains. Les heures sont serties de petits diamants sur fond nacre. Bracelet en acier d’origine à boucle déployante n°6552/864. Mouvement à quartz. n° 58102809. Présentée dans son écrin d’origine.

Estimation : 400/600€

Lot 169Réunion de deux bouteilles: 1 Bouteille Cognac Ma
Lot 181Deux colliers en or jaune (750 millièmes), poids