Lot : 181
Emma HERLAND (1856-1947). » Le bouquet de roses « . Huile sur carton signée en bas à droite. Dim. 34,5×27,5 cm.
Prix marteau : 50€
Lot 179Ecole francaise du XIXe siècle. " Paysage aux rui
Prix marteau : 50€