Lot : 181
E.ROMANI (XIXe- XXe) « Vue de voilier sur le canal, Venise » huile sur panneau signée en bas à droite 37,5 x 46 cm
Prix marteau : 300€
Lot 179Henri CHANET (1840-?). " Le théatre de Guignol".
Prix marteau : 300€