Lot : 187
Miroir à fronton à décor d’un médaillon retenu par un nœud et fleurs et abritant le portrait d’une jeune femme dessinée au pastel (manque le verre) en bois sculpté. XVIIIe siècle. Dim. 115×73 cm. Accidents.
Lot 186DAUM, attribué à. Vase de forme tubulaire en ver