Lot : 184
Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020). »Sommeil 2001-, Songe V ». Huile sur toile. Signée et titrée. Dim. 190×225 cm. Reproduit Pages 70 et 122 du Catalogue raisonné Editions Monelle Hayot, 2017.
Prix marteau : 57000€
Lot 183Jean LURCAT (1892-1966) et TABARD FRERES & S&a