Lot : 185
« La Nativité » Plaque en émail polychrome, contre émail rouge. Limoges début XVIe. 13,7x11cm Fêle, restauration.
Estimation : €
Lot 181Coffret en bois et plaques d'albatre décorées de
Estimation : €