Lot : 186,10
Pendule portique en en bronze doré. XIXème siècle. H: 47 cm x L: 24 cm x P:12 cm
Prix marteau : 780€
Lot 185Montre bracelet de dame en or jaune à boitier rec
Prix marteau : 780€