Lot : 187
Ecole francaise du XIXe siècle. « Scène de bain ». Aquarelle gouaché sur papier. Dim. 20,5×15,8 cm.
Prix marteau : 160€
Lot 185Auguste Denis RAFFET (1804-1860). " La bataille de
Prix marteau : 160€