Lot : 189
Buste reliquaire représentant une jeune fille, en bois sculpté en ronde bosse polychrome et or. Italie vers 1600. H. 42 cm.
Estimation : €
Lot 188Tobie et l'ange. Plaque d'Albatre avec traces de d
Estimation : €