Lot : 189
Emmanuel FREMIET (1824-1910), d’après. « Le chat ». Sculpture en bronze à patine nuancée vert. Signée sur le coussin. Fonte ancienne H.14,8 cm.
Prix marteau : 180€
Lot 188Antoine Louis BARYE (1795-1875), d'après. "Le liÃ
Prix marteau : 180€