Lot : 189
Gaston BUSSIERE (1862-1928). « Nu à la colonne ». Aquarelle et crayon sur carton. Signée en bas à gauche et datée 1925. Dim. 33×24,5 cm.
Prix marteau : 900€
Lot 187Ecole francaise du XIXe siècle. "Scène de bain".
Prix marteau : 900€