Lot : 19

Vitrail. Notre modèle est composé d’éléments de verre plat, colorés dans la masse. France, deuxième moitié du XIIIe siècle. Diam : 21 cm.

Prix marteau : 2100€

Lot 16Chapiteau en marbre monoxyle à décor anthropomor
Lot 21Monstre en pierre calcaire sculptée en ronde-boss