Lot : 19
Vitrail. Notre modèle est composé d’éléments de verre plat, colorés dans la masse. France, deuxième moitié du XIIIe siècle. Diam : 21 cm.
Prix marteau : 2100€
Lot 16Chapiteau en marbre monoxyle à décor anthropomor
Prix marteau : 2100€