Lot : 190
Collection de cinq poteries d’époque mérovingienne, médiévale et renaissance. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen. Accidents, restaurations et manques.
Prix marteau : 100€
Lot 181Léopold SURVAGE. (1879-1968). "Vue de Puigcerda".
Prix marteau : 100€