Lot : 190
Broche en or jaune à décor de chimère ailée tenant entre ses griffes une perle baroque, autour de laquelle s’enlace un serpent, poids: 22g
Prix marteau : 1800€
Lot 189Chatelaine en ors ciselés de plusieurs tons de st
Prix marteau : 1800€