Lot : 190
« Cheval », platre posé sur socle en bois naturel, cage verre laiton, (accident à une jambe antérieure, restauration à la queue) Dim: 34 x 35,5 x 12 cm
Prix marteau : 550€
Lot 188Portrait de jeune officier en pied, terre cuite or
Prix marteau : 550€