Lot : 191
Deux poteries du Haut Moyen Age dont une décorée à la molette. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen. H.18 et 15,8 cm. Accidents.
Prix marteau : 180€
Lot 190Collection de cinq poteries d'époque mérovingien
Prix marteau : 180€