Lot : 191
Vase alabastron à décor annelé en verre bleu, époque romaine – Ier, IIe siècle. H. 22,5 cm.
Prix marteau : 1000€
Lot 190Lot bélier et antefixe. Statuette de bélier. GrÃ
Prix marteau : 1000€