Lot : 191,02
/2 – Fragment de relief de venus nue tenant un voile, marbre, époque romaine Ier, IIe siècle. H. 25 cm.
Prix marteau : 3500€
Lot 190Lot bélier et antefixe. Statuette de bélier. GrÃ
Prix marteau : 3500€