Lot : 192
Rosa BONHEUR (1822-1899), d’après. « Le taureau ». Bronze à patine dorée signé sur la terrasse. H. 17 cm.
Prix marteau : 300€
Lot 191Pierre-Jules Mène (1810-1879), d'après. "Les lev
Prix marteau : 300€