Lot : 192
Petit pichet en terre cuite à glacure verte. Normandie, époque médiévale. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen. H. 10,2 cm.
Prix marteau : 280€
Lot 191Deux poteries du Haut Moyen Age dont une décorée
Prix marteau : 280€