Lot : 193
Collection de six poteries d’époque gallo-romaine et du haut Moyen Age. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen. Accidents, restaurations et manques
Prix marteau : 600€
Lot 192Petit pichet en terre cuite à glacure verte. Norm
Prix marteau : 600€