Lot : 194
Collection de cinq poteries d’époque médiévale. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen. Accidents.
Prix marteau : 170€
Lot 193Collection de six poteries d'époque gallo-romaine
Prix marteau : 170€