Lot : 194
Bijou pendentif en argent émaillé à décor de pierres dures en serti clos et d’une intaille antique. Travail de l’Est de l’Europe, vers 1650. H : 5,5 cm
Prix marteau : 1800€
Lot 193Broche en or ornée d'une micro mosaïque représe
Prix marteau : 1800€