Lot : 195
Deux lampes à huile en terre cuite à glacure vert nuancé. Epoque médiévale. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen. H.8,5 cm. et H.5,5 cm. Quelques accidents
Prix marteau : 220€
Lot 194Collection de cinq poteries d'époque médiévale.
Prix marteau : 220€