Lot : 195
*Lampe à double bec. Epoque romaine 1er-2e siècle ap JC. Terre cuite. L : 25 cm
Prix marteau : 350€
Lot 191Vase alabastron à décor annelé en verre bleu, Ã
Prix marteau : 350€