Lot : 195,03
/3 – *Paire de heurtoirs de porte à tête de lion. Epoque romaine, 1er-IIe siècle ap. JC – Bronze – Dim : 18 cm
Prix marteau : 750€
Lot 191Vase alabastron à décor annelé en verre bleu, Ã
Prix marteau : 750€