Lot : 196
Saint Antoine en ivoire sculpté en ronde-bosse. Il est représenté en habit de pèlerin accompagné de son cochon. France, époque XVIIe siècle. H : 10 cm
Prix marteau : 1800€
Lot 195Fourchette et couteau en ivoire les manches sculpt
Prix marteau : 1800€