Lot : 198
Cachet en bronze à patine médaille représentant un singe acrobate portant une tortue. XIXe siècle. H.9,5 cm.
Prix marteau : 80€
Lot 197Collection de quatre bustes miniatures en bronze d
Prix marteau : 80€