Lot : 198
Collection de cinq carreaux en terre cuite à glacure jaune sur fond rouge et brun à décor de fleurs de lys. XIIIe-XIVe siècle. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen. Dim. de 12×12 cm à 7,5×7,5 cm. Usures
Prix marteau : 560€
Lot 197Trois pichets médiévaux en terre cuite à glacur