Lot : 199
Carreau de pavement en terre cuite à glacure jaune sur fond rouge d’un décor losangique. XIVe-XVe siècle. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen. Dim. 13×13 cm. Manques.
Prix marteau : 100€
Lot 198Collection de cinq carreaux en terre cuite à glac