Lot : 199
*Emblème demi-circulaire à décor gravé de cercles concentriques, fleurs stylisées et oiseau. Celte ibère IVe-IIIe siècle av. JC. Bronze. Dim : H : 15,4 cm
Prix marteau : 1900€
Lot 198*Lot. a)Plaque en forme de cheval. Ibérique ou ar
Prix marteau : 1900€