Lot : 2
E. De KERMADEC (1899-1976) « Hiéroglyphe familier – paysage « , vers 1950. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim : 61×46 cm. Etiquettes d’exposition Mayorque Gallery 14 Brookstreet Londres, Curt Valentin New-York, Galerie Louis Leiris Paris.
Prix marteau : 2800€
Lot 1Carlo Hauner (1927-1997) & Martin Eisler (1913